Магазин и сервисный центр офисной техники
Заказы по Москве и МО по будням 9:30-18:00
+7 (495) 965-00-19 Обратный звонок

Корпоративным клиентам

 

Основной специализацией компании «Палладий» являются оптово-розничные продажи расходных материалов и запчастей для офисного печатающего оборудования, оргтехники, компьютеров, ноутбуков, периферийного оборудования и серверов.

 

Нас авторизовали в качестве официальных партнеров и дилеров такие компании-производители, как: HP, Sharp, Xerox, Epson, Samsung. Кроме того, в нашем ассортименте представлены расходные материалы для техники: Brother, Canon, Kyocera, Minolta, Panasonic, Toshiba и многих других.

 

Компания ООО «Палладий» транслирует дилерам и корпоративным клиентам отдельную форму работы с персональным менеджером. Вы можете приобретать продукцию из ассортимента по выгодным условиям и ценам. Для Вашего удобства Вы можете сделать заказ в интернет-магазине, оформить заказ через прайс-лист или отправить заявку своему ведущему менеджеру. Клиентам, работающим в Москве, мы можем осуществлять доставку собственными силами, региональным клиентам - через транспортные компании.

 

Выбирая ООО «Палладий» в качестве поставщика, Вы получаете следующие преимущества: 

  • «Служба одного окна» - Ваш персональный менеджер решает все вопросы, в том числе, если Вы обратились в нашу компанию за сервисным обслуживанием;

  • Конкурентоспособные цены и выгодные продуктовые предложения;

  • Регулярно обновляемый и пополняемый ассортимент;

  • Возможность поставки под заказ редких товаров;

  • Оперативную доставку. 

 

Если Вы планируете длительное партнерское сотрудничество с компанией «Палладий», зарегистрируйтесь на сайте или свяжитесь с одним из наших менеджеров. На основании переговоров, Вам будет предоставлен доступ к дилерским ценам на регулярной основе. 

 

Контактная форма партнера

Для партнёров назначаются специальные цены, более низкие чем для розницы.