Магазин и сервисный центр офисной техники
Заказы по Москве и МО по будням 9:30-18:00
+7 (495) 965-00-19 Обратный звонок

О компании

В качестве специализированного сервисного центра Компания «ПАЛЛАДИЙ» начала свою деятельность в 1995 году, и на сегодняшний день осуществляет сервисное обслуживание и ремонт печатающей и компьютерной техники, а также занимается поставками расходных материалов, запчастей и сопутствующих материалов к офисной печатающей и оргтехнике.

Компания ООО «Палладий» предлагает широкий ассортимент расходных материалов для печатающей техники, оборудования, и полный комплекс высококачественных сервисных услуг в области печати. 

Оперативное и качественное обслуживание клиентов обеспечивают квалифицированные сотрудники, которые прошли подготовку в учебных центрах ведущих фирм-производителей оргтехники.

Мы можем предложить уже готовые технические решения, программы подбора оборудования и работаем с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Форма работы компании «Палладий» позволяет Вам не тратить свое время на поиски различных поставщиков оборудования и расходных материалов и сервисных служб, а в максимально короткие сроки начать или продолжить работу своего офиса.

Наша задача - стать для участников рынка лучшим партнером в поддержке и развитии их бизнеса, продвигая надежные решения в области технологии печати и оказывая сервисные услуги высочайшего качества. 

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЯ «ПАЛЛАДИЙ» НА СЕГОДНЯ:

  • Широкий перечень расходных материалов к офисной печатающей технике, запасных частей и сопутствующих материалов к оргтехнике и оборудования. Весь ассортимент поставляемой продукции Вы можете увидеть в нашем каталоге.
  • Современный логистический комплекс и склад расходных материалов и запасных частей по большинству основных брендов: HP, Canon, Xerox, Kyocera, Sharp, Epson и пр.
  • Сервисное обслуживание различных предприятий, организаций и частных пользователей. Ремонт и обслуживание оргтехники, печатающей и компьютерной техники; заправка и восстановление картриджей; запуск, инсталляция и настройка копировальной техники.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ «ПАЛЛАДИЙ»:

  • ООО «Палладий» сочетает в себе преимущества наличия компетенций в сфере поставок расходных материалов и ЗИП и предоставления услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники.
  • ООО «Палладий» - это сертифицированные специалисты высокого уровня, прошедшие обучение в учебных центрах компаний-вендоров и имеющие соответствующие сертификаты и дипломы. Все виды работ, производимых в нашем сервисном центре соответствую стандартам РосТест.
  • ООО «Палладий» - это Онлайн доступ к складскому запасу, в нашем ассортименте более 5000 наименований продукции.
  • ООО «Палладий» имеет статус Gold Partner HP в сегменте расходных материалов.
  • ООО «Палладий» является официальным авторизованным сервисным центром по оргтехнике Sharp.

МЫ ЦЕНИМ ВАС И ВАШЕ ВРЕМЯ, ПОЭТОМУ СДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБРАТИВШИСЬ К НАМ, ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Ознакомьтесь с соглашением на обработку персональных данных