Магазин и сервисный центр офисной техники
Заказы по Москве и МО по будням 9:30-18:00
+7 (495) 965-00-19 Обратный звонок

Группа видеонаблюдения

АССОЦИАЦИЯ «ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ» (ЭСО) 

Надежный поставщик на рынке систем безопасности и видеонаблюдения

В ассортименте компании представлены все виды оборудования, относящиеся к сфере безопасности: 

видеонаблюдение, монтажное оборудование, GSM сигнализации, системы контроля доступа, системы оповещения, специальные источники питания (блоки питания).  

 

Ассоциация ЭСО осуществляет поставки продукции под собственными торговыми марками Esvi и PROXISCCTV. Вся продукция, поставляемая нашей компанией, имеет все необходимые сертификаты и разрешения, а так же полный комплект документации

 

Вся продукция, поставляемая в Россию под торговой маркой ESVI, полностью соответствует международным и российским стандартам безопасности. Продукция ESVI, благодаря отличному сочетанию цены и качества, заслужила доверие потребителей. Она востребована среди монтажных организаций, представлена во многих крупных розничных сетях.

Продукция, представленная под торговой маркой PROXIS CCTV на российском рынке, позволяет монтажным организациям подбирать оптимальный ассортимент оборудования видеонаблюдения, ОПС и проч. в соответствии со спецификой объекта, его месторасположением и планами развития.

 

 

Более 2000 наименований продукции постоянно в наличии на нашем складе.

Это гарантия того, что Вы всегда найдете нужный товар в достаточном количестве! Мы обеспечиваем комплексность поставок за счет широкого ассортимента продукции и услуг. 

 

Наличие товаров на складе Вы можете узнать у менеджеров группы видеонаблюдения «ЭСО» или в B2B портале компании
Москва, Окружной проезд, дОМ 8, стр. 2, 5 этаж, офис 5. Телефон: +7 (495) 775-42-91 (многоканальный), email: info@esocctv.ru